Ну вот и случилось. Мы почти перезимовали и близится заветное время. ВЕСНА. О как я жду тепла. Тут уж нас дома не застанешь! Дай Бог будем здоровы и будем гулять, ходить на заняти и прочее прочее.
До весны 11 дней.

Ну вот и случилось. Мы почти перезимовали и близится заветное время. ВЕСНА. О как я жду тепла. Тут уж нас дома не застанешь! Дай Бог будем здоровы и будем гулять, ходить на заняти и прочее прочее.
До весны 11 дней.

а снег все лежит.с крыш сыпется,с крыш капает,но снег продолжает лежать.и солнца толком так и нет.даже не верится,что эта неделя и следующая,и все-весна.не верю((
Нееее столько не хочу больше. Хочу сухой асфальт увидеть
У нас может начаться а может и нет. Но само слово весна греет
да, я тож подумала, что 11 дней - это шустро)) нам еще март перетерпеть ))
И правда , уже скоро весна!!!!! ;))))
В Алматы хорошо, быстро станет тепло, много солнца..., весна чувствуется гораздо раньше, чем в Москве ...
Люблю Алматы...
оо я тоже жду весны! точнее лета))) ну чтоб без курток на легке)))
а на коляс пустой или как?
Дочь о лете мечтает. Я просто о тепле;-)))
Коляска у нас прогулочная. Подруга переноску дала. Вот я его в переноску и в коляску.
вчера был мороз но было солнце сегодня наоборот зае уже хочу солнца много и часто. Но дни стали намного длиннее.
До настоящей весны то побольше) А слякоть - фу)))
Но зато я люблю 8 марта)
Я тоже жду весны!!! Скорее бы весна, чтобы гулять с дочей по долгу))
сегодня была погода супер. мне аж тоже весны захотелось) но только уже позднюю хочу, без слякоти
Вот-вот. Уже готовлюсь к тому что будет стирка после каждой прогулки
У нас и в мак может снег пойти. Мечтаю что скоро потеплеет и уже столько снега небудет
Как у вас солнечно!))) Нам до этого еще ого-го.....ну хоть световой день прибавился, и то хорошо....
Ура! Ура! Ура! Скоро весна, я ее тоже жду с нетерпением. Не люблю зиму.
скорее бы тепло. мне с моим трактором пофигу на грязь. пусть тает все скорее
Мои уже сейчас за полчаса выбродятся 5 сек. Ну а уж таять начнет будет копеееец....