Пришел свекр. Опять нагнал жути. Смотрит новости сутками. Болеет за Украину и Россию. Я одно время тож смотрела. Но потом поняла что зомбируюсь. Страшная вещь информационная война. А вот настоящая еще страшней.
А он как вампир. Придет смуту посеет и как вроде сам спокойнее становится. А я неуравновешаная еще. Гормоны бушуют. Переживаю и молюсь.
Боже спаси и сохрани! Защити мир от войны!!!! Сердце царя в Твоих руках! Благослови.