Войти
Мама троих (4 года, 1 год, 4 месяца), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Жуть

Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Тоже перестала слушать читать вникать. Ну их в жопу с их политическими играми, только народ ссорят меж собой.

0
10.03.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот уж точно. Люди прям ругаются жутко из за этого. А изменить то ничего не можем

0
10.03.2014
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

смотри поменьше! я сама стараюсь не смотреть, так как нагнетаю себя страшными мыслями!!! сама молюсь все время!!!!


0
09.03.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Страшно блин. Чужими руками тешат свое самолюбие .... Большие люди.....

0
09.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

О, сегодня друзья приходили, тему затронули и понеслась. Все не спим теперь, переживаем...

0
09.03.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ой тут говори не переговоришь.....

0
09.03.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Ой , Олесь и не говори, я тоже новости не смотрю, но мне со всех сторон  докладывают, мы то ближе и родня у меня там((((

0
09.03.2014
Совсем весело Барахолка

Похожие записи