Не знаю правда или нет, но лучше перестраховаться
Передайте эту информацию всем своим знакомым.
Это к инфо о митингах
Репост из соц сетей : Всем кому не безра злично ...В Алматы в субботу в 13.00 возле памятника Абая (по другим данным возле гостиницы Казахстан) намечается добрый мирный митинг) Далее, в воскресенье на новой площади, в 11.00 еще один мирный митинг. Прошу максимальный репост.Жители округи прячьте автомобили- могут сжечь. И вообще лучше не подходить, так как к таким сборищам любят примыкать экстремисты и хулиганы.