Обсыпало всех троих. У Ники на руках. У Вовы на попе. У Вани по телу на шее и лице. Ну уВани подозреваю на эмигил. Понос не прекращается. Попробуем бифиформ. Попа не такая красная уже. Маже метилурациловой мазью.
Вовина попа тож получше. Мажу фенистилом. Но есть места прям болячки. Чего наелись и не знаю.
У Ники руки в болячках и по локоть все шелушится. С ней проще договориться о сладком. А Вова все ныряет.
Плюс ко всему Вовась сопливый и закашливается. Всю ночь кашлял. Это жутко было. Сейчас спит боле менее норм. Надеюсь будет лучше.
Устала безумно. Больше месяца никуда уже ни ходим. И все равно жопа. Ну почему?
То бронхиты, фарингиты, то лбы разбиваем, то энтеровирусы, то диатесы. Главное чтоб Вова выздоровел быстро без всяких заморочек
круто...
