Ника вроде пошла на поправку. Коньюктивит победили. Горло немного красное. Кашель утренний и ночной присутствует.
Вова. У него все только началось. Коньюктивит 2ой день. Кашель после сна. Спал спгодня хорошо. Утром жаловался на ухо. Предположительно пробка. Завтра едут промывать.
Ну а у меня пананица или как этотназывается. Неудачно отрванный заусениц. Распарила. На ночь привязала алоэ.
Слава Господу Ванюша здоров. Правда зуб лезит и весит Вано на маме как. Та обезьяна

