....значит кто то там живёт. Сегодня попробовала лечь на живот, когда читала, не комфортно уже. Внешне выглядит как будто я хорошо поправилась, хотя я не так уж и много набрала. +/- 1-2 кг болтаются по сравнению с предыдущим месяцем.
А ещё периодически появляется ощущение даже не знаю как описать его. Такое только во время беременности бывает....какая то лёгкая тяжесть внизу и ты понимаешь, что внутри тебя уже кто то живёт.
Сегодня ела гречу и курицу. Потом соблазнили картошкой с мясом и тортом. Но горжусь собой, не стала переедать. Всего по чуть чуть поела. Не считая торта. Тут очень сложно себе отказать.
Тошнотики вроде пошли на спад. Попробую на этой неделе встать на учёт. Дай Боже мне сил