Набрала я немножко. Есть хочу все время. Поем тошнит, не поем тошнит.....
Лишний вес принес последствия.....
В прошлом году обнаружили, что коленный сустав стирается. Пока не была беременна пользовалась хондропротекторами и диклофенаком. Ещё и пяточная шпора дала о себе знать, давненько о ней ничего не было слышно. Уж и забыла о ней.
Сегодня не выдержала и намазюкала диклофенак. Предварительно прочитала статейку. Взяла совсем чуток в надежде немного снять боль. Сейчас даже в положении покоя и пятка болит и колено и все на правой ноге.