Полночь. А я жую лепеху с маслом и сыром. Кто во время не уснул,тот ночью жрет. Но вкусно то как:-)
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет), жду девочку, 11 неделя
Алма-Ата (Алматы)
Ночная жрица
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Воронеж
Плюсую. Сосисоны и молоко с пряниками)))
0
28.08.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Ли Ра, замечательное сочетание
0
29.08.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Воронеж
Kyralesya, не самое странное в моём топе))))
0
29.08.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Ли Ра, у меня ни разу такого не было..... Наверное стоило только сказать и понесется🤣🤣🤣🤣🤣
0
30.08.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Воронеж
Kyralesya, ну если честно я и до беременности могла что-нибудь эдакое захавать))) так что не показательно 😄😄😄
0
30.08.2022
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет)
Костанай
У меня пару дней назад так было.
Время 23.00....свежий хлеб....с чесночком и селедкой.
Блин.....вроде не беременна.....
0
28.08.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
МАМА В КУБЕ, ПМС никто не отменял
0
29.08.2022
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Нижний Новгород
Аналогично, коллега 🤣
Булка с маслом)))
0
28.08.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Женя, приятного аппетита
0
29.08.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Strawberry, ну как без этого
0
29.08.2022
Ответить