Войти
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет), жду девочку, 34 неделя Алма-Ата (Алматы)

Опять изжога

Мама мальчика (3 года) Кемерово

Какие нибудь мятные конфетки типа ментоса возьмите, мне помогали хорошо. Хоть ничем и не доказано, что когда мучает изжога, появляются малыши уже с причекой!!!! Так чисто наблюдения. У меня родился волосатенький)

0
09.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ксения, с дочерью тоже так было, лохматая родилась

0
10.02.2023
Раменское

Ксения, у меня лысоватый, сильнейшая изжога была

0
10.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Наталья, ла знаю что не связано. Просто все катастрофически зажато вот все

0
11.02.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Ох, в первую беременность изжога была даже от воды, гасила Ренни, он меня спасал на какое-то время. Так что очень понимаю, пакость такая-эта изжога))

0
09.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Валентина, вот и у меня такая же ерунда

0
10.02.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Kyralesya, единственная спасительная мысль:с родами это закончится))

0
10.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Валентина, вот ✊🏻

0
11.02.2023
Мама мальчика (3 года) Оренбург

Тоже мучаюсь каждый день, от всего начинается, даже от воды. Прочитала тут про гранатовый сок, сегодня тестирую😂

0
09.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Юлия, сработало?

0
10.02.2023
Мама мальчика (3 года) Оренбург

Kyralesya, не знаю совпадение или нет, но легче становится от пары глотков. Может самовнушение.

0
10.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Юлия, надо попробовать

0
11.02.2023
Мама мальчика (4 года) Казань

Ооо, изжога как я ее ненавижу , всю беременность она меня приследовала , ела ренни просто пачками , пила молоко литрами, это ужас, как родила сразу изжога исчезла

0
09.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Принцесса, я вот тоже жду

0
10.02.2023
планирую беременность Москва

Простите, пожалуйста, а у Ренни разве есть суспензии? Мне просто гинеколог сказала что можно только жидкие препараты от изжоги, таблетки нельзя, я поэтому Гевискон форте беру, но не особо он меня спасает если честно...

0
10.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ульяна Соколова, таблетки пью. В предыдущие беременности тоже Ренни спасалась, но в этот раз жесть изжога, ничего не спасет. Даже не ем, а изжога есть

0
10.02.2023

Я спасалась жевательными таблетками изжогофф в беременность. Их можно. А сейчас при необходимости беру себе изжогофф в шипучих таблетках.

0
20.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

mmilenaa1975, спасибо, но это тот же самый Ренни. Понимаю, что надо просто пережить это

0
21.02.2023
Раменское

Ряженка помогает

0
09.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Наталья, молочка уже перестала помогать🤦

0
10.02.2023
Раменское

Kyralesya, тогда терпите до родов, у меня так было

0
10.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Наталья, тол ко это и утешает,что осталось совсем немного

0
11.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Я узнала что такое изжога в 4 и 5 беременности, я вас очень понимаю. Мне помогало молоко , но не надолго. Сил вам и легких родов в срок)

0
09.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Кошка В Сапожках, понимаю, что только роды мне помогут🙈

0
10.02.2023
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я семечки Мартина от изжоги ем. И мне они помогают. А диеты я не люблю они на пользу не идут, лучше питание стабилизировать и ничего на ночь практически не есть.

0
06.03.2023
Мама четырех (от 11 месяцев до 11 лет) Волгоград

Мне помогли Ессентуки

0
09.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Виктория, надо попробовать. Я уже на все готова

0
10.02.2023
Ещё один скрининг Уже 31 неделя

Похожие записи