Войти

щёчки

Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

о Мадонна!! ну ты не переживай, малыши ожоги не так сильно чувствуют.

...хорошо что заставила задуматься (я - тоже не обгараю и не загараю а только желтею), ведь если у нас папина кожа, Веичка бы до мяса.

0
10.04.2008
и ведь на видном месте в комнате стоит детский солнцезащитный крем! но если мама - потерянная, то это - клиника.
0
10.04.2008
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва
нивини себя (и Машуню нивини) это все от недосыпа.
0
10.04.2008

чесслова, самое лучшее средство - мазать ее же писюньками. эффект моментальный

0
11.04.2008

я как то уринотерапии опасаюсь :) Тем более, что краснота уже переходит в загар.

0
11.04.2008

не выпаривать же\!))) и не внутривенно) я сама этих людей боюсь))) вот про спасение от ожогов солнечныхзнаю точно

0
12.04.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Ого-го! =)))))))))
Я Дёму тож слегка "загорела", только более равномерно.. ))))
0
10.04.2008
т.о. мама узнала, что у Маши папина чувствительная шкурка. Я сразу начинаю темнеть. Хотя как было в таком нежном возрасте - не знаю.
0
10.04.2008
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней

Обгорела, бедняжка! Ничего, до свадьбы заживет! :)

0
11.04.2008

да мы уже сейчас немножко загорелые и не такие красные.

0
11.04.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Берегите ваши щечки!

Мы тоже загораем, но не так сильно как вы. От наших щечек вашим щечкам - приветы!

0
10.04.2008
А мы первый раз обгорели вообще в тенечке, правда, около бассейна сидели. Теперь без солнцезащитного крема днём не высовываемся!
0
10.04.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково
прикольно, ну ты мать даёшь... значит у тебя у ребенка кожа не любит загорать, а у нас все говорят что личико немного подзагорело, потемнело, но не красное...
0
10.04.2008
про Машино развитие. Маша в искусстве.

Похожие записи