
Другие не признаем.
Рыдаем в три ручья, если мама от коробки оттягивает.
Картон, как оказалось, легко "выходит", ладно, пусть уж утоляет дочь потребность.

Другие не признаем.
Рыдаем в три ручья, если мама от коробки оттягивает.
Картон, как оказалось, легко "выходит", ладно, пусть уж утоляет дочь потребность.
а у нас коробки - это зло. в них игрушки Ульянины лежат, а обклеены были для красы бумагой цветной и фольгой. так Мусик эту фольгу обдирает и в рот тащит. уже 2 раза спасала, вызывая рвоту и выковыривая фольгу. мрак. поднимаем коробки на кровать.
А Машута особый интерес к скотчу проявляет. Слава Богу, он не так легко отдирается!
ох-ох-ох, да, улики внушительные!
Видимо, и меня ждёт нечто похожее!
Машуне 5 баллов!!!! А мы очень эротично точим зубы об рожки на фитболе
а я не могу на диване сидеть, свесив ноги - дочь подходит и за палец кусает :)
Какая у Машуньчега причёска красивая! Я бы даже сама от такой не отказалась, не говоря уж про Стасёну!
у нас коробок нету, мы что-то другое приспособим :)