Войти
Мама девочки (9 месяцев) Бровары

Мы пришли сегодня в порт

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Это у Феечки на ножке вавка или просто тень так упала? Что она там высматривала?

0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

это у Феечки родинка. Или потому, что мама на 8-м месяце беременности на колени упала: http://www.babyblog.ru/user/Kynenok/31508

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ну, у тебя и версии . То есть

0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

я, вообще, в приметы не верю. но вот так странно совпало.

Скорее, все-таки ОРЗ+очень неблагополучная экологическая обстановка в Запорожье.

+, как вариант, наследственность. У Кирюхиной старшей сестры тоже у мальчика было с пятнышко, правда, другое, красное, у нас как большая родинка.

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Феечка станет старше, а пятнышко - меньше:))

0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

было бы неплохо, а то будет девченка комплексовать :(

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ну, если не станет пятнышко меньше - можно, кажется, и удалить. Или нельзя?

0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

и хирург, и дерматолог говорят:такой тип родинок лучше не трогать.

оно, тем более, на колешке.

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Красоту, Вика, ничем не испортишь:)))

0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

да это ваще эксклюзив!

0
11.06.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Это у нее отметинка из прошлой жизни! Так на Востоке говорят.

Девочка-прелестница! А родинка даже шарм придает! Нет повода ей в будущем комплексовать!

0
27.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Какие у тебя красивые фото получаются!!!

Поделись секретом!

"
0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

хороший фотоаппарат и любимое дитё :)

0
11.06.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Любимое дитё, как всегда очаровательно! а мы тут тоже лета хотим :(

0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

мы его вам уже послали :)

ждите!

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Такая одухотворенная!!! наверняка уже мечтает о дальних странах.

0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

прониклась моим настроением, точно, ага!

0
11.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Какая симпатюлька, так и хочеться взять и зацеловать :-)

0
11.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

платье прелесть! для прелестницы!

0
15.06.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

прелесть!!!

0
11.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Куколка!

0
11.06.2008
Ребятам о зверятах Феечка влюбилась!

Похожие записи