Мы пришли сегодня в порт,
Мы пришли сегодня в порт,
Мы пришли сегодня в порт.
Мы стоим, разинув рот,
Мы стоим, разинув рот,
Мы стоим, разинув рот:







Мы пришли сегодня в порт,
Мы пришли сегодня в порт,
Мы пришли сегодня в порт.
Мы стоим, разинув рот,
Мы стоим, разинув рот,
Мы стоим, разинув рот:







Это у Феечки на ножке вавка или просто тень так упала? Что она там высматривала?
это у Феечки родинка. Или потому, что мама на 8-м месяце беременности на колени упала: http://www.babyblog.ru/user/Kynenok/31508
я, вообще, в приметы не верю. но вот так странно совпало.
Скорее, все-таки ОРЗ+очень неблагополучная экологическая обстановка в Запорожье.
+, как вариант, наследственность. У Кирюхиной старшей сестры тоже у мальчика было с пятнышко, правда, другое, красное, у нас как большая родинка.
Ну, если не станет пятнышко меньше - можно, кажется, и удалить. Или нельзя?
и хирург, и дерматолог говорят:такой тип родинок лучше не трогать.
оно, тем более, на колешке.
Это у нее отметинка из прошлой жизни! Так на Востоке говорят.
Девочка-прелестница! А родинка даже шарм придает! Нет повода ей в будущем комплексовать!
Какие у тебя красивые фото получаются!!!
Поделись секретом!

Любимое дитё, как всегда очаровательно! а мы тут тоже лета хотим :(