Дочь проснулась в воскресенье в 5 утра.
До 9 утра войдотила: спать хочется, но не можется, по ходу отъела все сиськи.
Поспала полчаса. На горшке сидеть отказалась, хоть было явно пора. Предоставила ей возможность голопопой сидеть у меня на коленках. Маша тут же стремительно обделалась, изукрасив полы и мамин халат.
С размаху ткнула пальцем в глаз. Рыдаль, а она - смеялсо!
Ела хлеб с маслом, пока мама отошла в ванну, вытерла руки о штору.
Хотелось бы верить, что на сегодня лимит исчерпан.
upd не тут-то было! Пошла с па гулять на улицу и там закатила ему жутчайшую истерику, уже через 40 минут вернулись домой.
Не успели снять с нее свеженький уличный памперс. Присела, подошла к маме, и мама подозрительно запела: "Ты прызнайся мени, звидкы в тэбэ цей запах?" Фея жжот.