- Маша, ананас!
- Анани!
- А-НА-НАС!
- ААА-НА-НИ!!!
Пока это единственный фрукт, который мы так хорошо говорим. Остальные - по первому слогу.
- Маша, ананас!
- Анани!
- А-НА-НАС!
- ААА-НА-НИ!!!
Пока это единственный фрукт, который мы так хорошо говорим. Остальные - по первому слогу.
Умница Маша! А у нас такое диалог
- Ангелина, скажи по-ми-дор
- ПидОр! (пардон )))
- Нет, по-ми-дор!
- ПидОй!
- По-ми-дор!
- Ми-мо-за! - отвечает девушка. Мол, бросьте, мама, логопедствовать!
а у нас все яблоки - груши ;) В смысле pear
А у нас Бабам!! (банан)