два ангела - вперед!":


Таких возьмут в космонавтки?
два ангела - вперед!":


Таких возьмут в космонавтки?
Один душу спасает, другой тело бережет :)
Хороший комбезик. Какой рост? Мы до сих пор гуляем в осеннем. Зимнего нету. Думаю, может, перебьемся...
А в слинг помещается в таком виде, да?
62 размер, Машута в нём тонет, до начала весны должно хватить.
Там еще прикольно состёгивается - и мешок, и ножки. Вещь!
А в слинг - да, помещается. Как раз в самый раз, я сама боялась её засовывать, но уже два раза так гуляли, и в поликлинику ходили, нормально.
да, а потом еще - в слинг...
поразительно, но она в этом так сладко спит!
через минуту погружения в мешок, как правило, начинает спать.
а Григорий?