Войти

"Иду в поход,

Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

Один душу спасает, другой тело бережет :)

Хороший комбезик. Какой рост? Мы до сих пор гуляем в осеннем. Зимнего нету. Думаю, может, перебьемся...

А в слинг помещается в таком виде, да?

0
13.11.2007

62 размер, Машута в нём тонет, до начала весны должно хватить.

Там еще прикольно состёгивается - и мешок, и ножки. Вещь!

А в слинг - да, помещается. Как раз в самый раз, я сама боялась её засовывать, но уже два раза так гуляли, и в поликлинику ходили, нормально.

0
14.11.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
Я тоже такой хочу. И обещали подарить, да все никак что-то...
0
14.11.2007
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Сладенькая такая выглядывает из кучи одёжек! Жамотали ляльку!
0
13.11.2007

да, а потом еще - в слинг...

поразительно, но она в этом так сладко спит!

0
13.11.2007
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
О, господи, какая знакомая картина! :)
0
13.11.2007

через минуту погружения в мешок, как правило, начинает спать.

а Григорий?

0
13.11.2007
«Без трусов меня чуть-чуть, СлингоМаша.

Похожие записи