Сегодня нам 2 месяца. Сходили на прием к неврологу и педиатру. У невролога все отлично. А вот педиатр нас "порадовал", что вес всего 4800. Т.е. пока мы кушали хуману - мало набрали. Если считать, что на приеме в 40 дней, т.е. 13 мая у нас вес был 4200. Грустно. Зато рост почти почти 63. Высокая и худая. Это хорошо, но не в возрасте 2х месяцев.... 13 мая Алиса была 57 ростом.
Выписали нам 5 банок нутрилона бесплатно, кайф. Сказали походить на массаж.
Может из-за того что спит днем не постоянно, как другие или потому что ночью спит с часу до 9 утра?
) укладывания. Он любой удобный тебе может быть. Вот на ночь, например, ванночка-еда-кроватка. То есть сын запомнил просто,что после этого сон.