Но срок так и не понятен. Матка у меня торчит на 17-18 недель, узи в пятницу показало 15-16. По первому узи так вообще 13-14 должно быть. И когда мне резаться? По месячным если считать, то рожать на месяц раньше, чем по первому узи.
Пузо кстати покрылось черными волосами.