На мой размер никогда ничего нет.... А во вторник кормить предстоит в поликлинике...... А меня это пугает просто АДСКИ. Как прошло ваше первое кормление на публике? 
Я не любитель сисек в общественных местах, простите....
Что делать? Никаких специальных шарфов-ширм у меня нет, слингокуртки тоже, да и не умею я кормить в слинге....... Самое страшное - фиг с ней с сиськой, я не хочу сидеть с задранным свитером, чтоб все мои жиреса видели....... 