Войти

Можно ли жить без одежды для кормления?(((

Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Я ооочень опоздала с комментом, но у нас в пол-ке (да и в любой) есть комната здорового ребенка, там всякие полезные рекомендации дают для малышей. И там оборудован закуток за ширмой и стульчики, чтоб срочно поменять подгуз, покормить дитя, ну и прочие срочности сделать. Может и у вас такой есть, должен быть, надо только спросить.

0
29.01.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Да вряд ли, у нас теперь объединили детские и взрослые поликлиники))) А вообще обошлось - не ел сын в поликлинике, слава богу)


0
29.01.2016
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Ну и хорошо. ) Теоретически, если у вас в пол-ке есть отделение с физиопроцедурами типа лфк и прочего, можно и туда постучаться, пустят, не откажут.

0
29.01.2016
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Кстати, раньше Вас почитывала периодически, все про КС читала у Вас, а вот Вы и сына родили, а я что-то пропустила) Поздравляю вас, растите здоровенькими!

0
29.01.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Да, теперь хожу по форумам и успокаиваю всех, у кого к кс показания. Миссия моя такая)))

0
29.01.2016
Татьяна Г
Дочка, 10 лет 6 месяцев Москва

Мне пришлось кормить на людях - ездили ко врачу я думала успеем между кормлениями и покормлю дома, но это посещение затянулось, в итоге медсестра говорит срочно кормите... Она очень голодная, им терпеть нельзя. Ну что задрала кофту с одной стороны, на плечи платок и повернулась боком которым кормлю к зрителям - платок получается закрыл весь обзор. Даже муж мой не понял что я кормлю, когда подошел и сказал, ну чего расселись, пора домой;)))

0
10.01.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Точно, платок! спасибо))))))

0
10.01.2016

Как то не помню)) я честно не заморачивались, кормила все время где время придёт и в поликлинике тоже, просто так чтоб грудь видно не было одежда на пуговках или специальная, вообще проблем с этим не помню)) и точно ребёнка не накрывала пеленками и шарфами)))

0
10.01.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

у меня сисечки большие, тяжко прикрыть вообще(

0
10.01.2016
Диана
Левик, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

видела пару раз мамочек со слингом на кольцах. хорошо прикрывает все.

0
11.01.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

У меня шарф)

0
11.01.2016
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Кормила первый раз так : накрылась пледиком дочки и через вырез достала грудь. Я вообще никогда не поднимаю. Всегда кормлю через вырез. Даже дома. Сейчас купила специальную накидку. Так как плед сползал и было не видно , куда там грудь вставлять. А в накидки сверху есть такое прорез-там только мне видна голова ребёнка и моя грудь. Одежды для кормления тоже нет . ( есть лифчики)

0
10.01.2016
Катерина
Александра, 13 лет 9 месяцевПлатон, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Палантины всякие накидывала на плечи, комплексовала по поводу неидеального живота под поднятой футболкой. В этот раз купила пару маек для кормления, надеваю их с кардиганом и ничем не прикрываюсь, кормлю спокойно в ресторанах) на меня тоже сложно кормительную одежду найти - размер очень маленький)

0
10.01.2016
Natalya
Станислав, 12 лет 1 месяцАрина, 10 лет Алма-Ата (Алматы)

На пуговках одежка меня спасала. И платок/шарф.. Специальной кормительной не брала особо

0
10.01.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

А на меня и нет кормительной.)))

0
10.01.2016
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Меня спасали майки с глубоким вырезом, через верх доставала кормилицу.) Сейчас есть пару маек для кормления.

0
10.01.2016
Маринадик
Лиза, 11 летРома, 7 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Нет кормительной вообще, на случай кормления где-то, где не хочу показывать живот, одеваю кофты с декольте и достаю грудь через верх, ну и еще шарфик, чтоб сиськой наголо не сверкать))

0
10.01.2016
Зюзюка
Ягодка моя, 12 лет 10 месяцевЗайка мамина, 10 лет 6 месяцев Степногорск

Пеленку на плечо накинуть и все.и телеса не видно будет.:-)

0
10.01.2016

Я старалась подгадать так,что дом поели и поехали,след.кормежка по приезду)

0
10.01.2016
Плацебо Кто-нибудь на ГВ спит на животе?

Похожие записи