Собственно, опрос.... А то, если от рождения, то мы 470 г. с натяжкой набрали.
Вы весовую прибавку пишете от рождения или от минимального веса?
Я сама удивилась, когда прочитала таблицу одну. Якобы правильно от рождения. Мы тоже 400 потеряли.
0
28.01.2016
Ответить
Мне подруги все с детьми утверждали, что от рождения врачи им всем считали. По мне, если прибавка нормальная, то без разницы, а если маленькая, то от минимального нужно считать
0
28.01.2016
Ответить