Войти

Вы весовую прибавку пишете от рождения или от минимального веса?

Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Вообще правильно от минимального. Сын в роддоме потерял 400г.

0
27.01.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я сама удивилась, когда прочитала таблицу одну. Якобы правильно от рождения. Мы тоже 400 потеряли.

0
28.01.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Мне подруги все с детьми утверждали, что от рождения врачи им всем считали. По мне, если прибавка нормальная, то без разницы, а если маленькая, то от минимального нужно считать

0
28.01.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я тоже так думаю. И врачу своему так сказала. =)

0
28.01.2016
Кто-нибудь на ГВ спит на животе? Берегите спину

Похожие записи