Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Алма-Ата (Алматы)

Интересно мой Матвей вес набирает...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

молодцы!! мы сегодня были на приеме, вес 7400, рост 67см. нам 3мес и 4 дня. специально не откармливаю))))

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вот, моя мечта, чтоб так весил, а не 6400)

0
22.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

ага,сегодня всю красоту познала простояв в поликлинике с ним на руках с 8 до 12))) теперь руки не могу поднять выше плеч)))

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да и ладно. А чего не слинг или рюкзак?

0
22.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

слинга нет, есть рюкзак, но он с 4 мес

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

В верхней одежде рюкзак ребенка отлично прижимает уже. Ну и у вас вес почти позволяет.)

0
22.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

до больницы мы на каляске, рядом живем.вот там стульев даже нет толком

0
23.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Сколько?? Ого!!!

0
22.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

даааа))) сама в шоке))) вот думаю как я его в пол года или в 9мес носить буду?

0
22.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Он потом медленнее будет набирать, это хорошо, что ребенок ест, как подруги пытаются своих деток ограничивать, чтобы не были толстые..это жесть. Мне советуют "не перекармливай" и кучу фото с жирными детьми.. Бывают же чекнутые мамашки.. Ребенок должен кушать сколько хочет))).

0
22.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

какой ужас!!!! не успел родиться, а уже на диете!!! жесть!! про вес я знаю))) это пока мы мало двигаемся, как только шустрить начнет, так и худеть станем))) мужик же, пусть ест

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Жирные дети тоже ужасно(

0
22.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Мы наоборот похудели, щеки сдулись, попа вообще без подгузника никакая))).

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я читала, я просто мнение выразила по поводу очень уж толстых...

0
22.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Да, это ужасно).

0
22.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Мою фиг заставишь. Вес стоит. Я после последнего взвешивания уже с ума сошла, как? Как ее откормить? Рост 58 вес 6000 за 20 дней не прибавила. Сказали из за пантогама, мол метаболизм ускоряет.

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

58 и 6кг это же шикарно Оо

0
22.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Просто за 20 дней она потеряла 50 грамм, вот что плохо. А так конечно она не выглядит оголодавшей.

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ничего, наберет еще.

0
23.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Я ввожу гречку, устала.

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

На моем опыте прикорм вес не увеличивает

0
24.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Мы 29го взвесимся, проверим. Я просто сделала вывод, что видимо моего молока недостаточно, а смесь из бутылки она не берет. Каши мало сьедает, одну шестую порции получается.

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я что-то не поняла... 4 месяцев еще нет и каша? Оо У меня дочка с рождения на смеси тощая была, на гв дети лучше набирают. Ну а каша это совсем рано.

0
25.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Завтра 4 месяца, даю очень маленькие порции, и ребенок стал спокойнее. Проблем с животом нет. Нормально считаю, это наше решение, никому не навязываю. Старшая на гв была тростинка и сейчас она худая очень и узенькая, все болтается, уже не знаю где ее одевать. Просто я уже 5 лет беременная-кормлю-беременная-кормлю безпрерывно. Устала, честно.

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну так приучите к нормальной смеси, до 6 месяцев, хотя бы до 5 ничего нельзя.

0
25.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Молоко есть у меня, но она с него не набирает. Бутылки никакие не берет, ее проще с ложечки покормить. Кашки можно с 4х месяцев, если вес не набирается. Мы чуть раньше начали, это не смертельно. Со старшей не было таких проблем, она набирала на нижних границах нормы и мы ввели прикорм в 6 с лишним месяцев. Надеялась, что хотя бы также будет, но нет. Поэтому и ввожу каши, они питательные. После взвешивания посмотрю еще, пока на смесь не хочется уходить.

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну ведь "молоко такое, какое оно нужно каждому малышу". Это ведь любой гвконсультант втюхивает. Я вообще разницы между ГВ и ИВ не вижу никакой. ) Но каши вообще вообще не помогли набрать вес. Ребенок набирает столько, сколько ему нужно.

0
25.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Да, согласна, но если ребенок вообще не набирает, а теряет, то это не нормально. Видимо не хватает именно питательнлсти чтоли этого молока. Я изо всех сил ее кормлю, встаю ночью, сонную кормлю, тоже всячески умудряюсь подольше покормить, она лишние все равно срыгивает. И не набирает. Я вообще в ступоре была, после последнего взвешивания. До этого такие прибавки хорошие были, даже после болезни она за 2 недели 900 грамм набрала, а тут вообще ничего.

0
25.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

заодно хотела спросить. как здесь создавать посты? никак не могу понять(((((((

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Где здесь?) Мой дневник-написать)

0
22.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

нет в календарь развития от3 до 4 мес))))

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

аааа, внизу выбираешь в окошке, когда пишешь.

0
22.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

у меня нет такого окошка который раз пытаюсь и никак

0
22.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

У меня тоже нет, но в ленте видно когда в дневник пишешь).

0
22.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

запись сразу появляется?

0
22.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Да, должна сразу появиться

0
22.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

нету

0
22.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

В личку написала фото инструкцию)

0
22.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У меня так было. Напишите в техподдержку, исправят!

0
25.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

ок, спасибо!

0
25.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

А что за гонка за набором веса? И как можно заставить есть? Мой если не хочет, то не ест. А если съест от жадности лишнего, то все срыгнет...

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Мечта у меня еще с дочки, чтоб хоть раз набрал ребенок больше, чем минимум. Жадности у моих детей, к сожалению нет, а срыгивают оба с рождения.

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Тоже хочу ребенка больше 7 кг =)

0
22.03.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Вот когда не хочет, он даже рот не открывает? Или не сосет? Просто пытаюсь понять когда мой уже не хочет...

0
22.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Отворачивается, не сосет, рот может закрыть) он вообще ест быстро. Быывает еще, если не голодный, то начинает как выражается мой муж - пить из трубочки: присасывается на секунду и голову отворачивает, потом еще раз на секунду и опять. И так может долго длиться. Я плюнула и кормлю реже. Еще он почти никогда не просит есть) так что у нас кормление по требованию мамы) при этом уже больше 7

0
22.03.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Вот и мой как из трубочки, я тоже поняла что это уже неголодный. И еще он как наверное сытый начинает улыбаться или что то в этом роде. И приоткрывает рот. мой может не часто просит, но он часто плачет, а успокоить часть только на груди выходит.(( поэтому он там успокаивается, а ест или нет я уже сомневаюсь.

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня такой фигней вечером занимается))))

0
22.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Мы тоже 6400, точнее 6550, но 150 грамм на подгузник скинули)). Неужели он весит 150 грамм?))). Ну и 62 см, хотя 62 размер нам конкретно мал уже. Тоже насильно кормлю, иногда отворачивается, прямо никак((. И почему-то ест только одну грудь, я конечно понимаю, что приходить больше стало, но он же и кушать должен больше, а не меньше. Странно..

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Нееее, майка+носочки+пустой подгуз весят 150.) Сегодня взвешивала на кухонных весах.

0
22.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

О.о погузник был пустой, пописали мы на папу дома))).

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Причем взвешивала я подгуз 5 размера)

0
22.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

)))

0
22.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня тоже ленится сосать,поворачивается,по 5 минут каждую грудь и все!!!мне кажется мы меньше наберем в этом месяце

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

А зачем каждую?

0
22.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я даю две груди за раз

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

это же только переднее молоко.

0
22.03.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

У меня всего один вопрос - НАФИГА? Он что плачет от голода? Мало пописов? Покаков? Дочь тоже плохо набирала, мало весила... Сын так же... Не, ну я тоже мечтаю о крепыше, но пора, мать, успокоиться уже, помечтали мы с тобой и хватит:) Мой в 4 месяца весит 6400. Но вон они у нас какие длинююющие:) Пусть нам все завидуют что они у нас такие высокие, а не мы всем что у них дети такие пухлые:))

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Просто хочу чтоб набирал лучше, чем дочка. Мечта у меня такая. А так - он много отвлекается.

0
22.03.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Молодцы! Так держать. Сегодня поленилась идти в полку. Пойдеи в четверг. Но на днях сама взвешивала 6570 был. Сегодня 3 месяца. В длинну быстро как то растет, все слипы вот-вот становятся. Хотя до сих пор не понимаю сколько у меня молока, но есть стал меньше по времени. После 3х часового сна минут 20 всего....и то с отдыхом.

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вот, точно также)

0
22.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

я кормлю круглосуточно!!!! часами! ночами! блин! 5800! (((((((

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Много переднего молока, значит.

0
22.03.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Есть худенькие дети)) один мой племянник по 400 гр набирал и только после 6месяцев стал нормально. Кормили точно постоянно.

0
22.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Ой! А зачем вы его насильно кормите? Моя дочка в полгода 6500 весила, врач конечно ругала, но по факту - никаких проблем сейчас нет. А маленький в 3 месяца 7600, это меня не особо радует. Тяжело)))

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Отвлекается часто)

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 17 лет), планирую беременность Алушта

у меня - дочка ела постоянно и набирала оч плохо , а малой - ел по 5 минут и не больше! такой быстрый был. я даже его не взвешивала, а так - на глаз. дочка маленькая была, легинькая, и сейчас худышка. а малой - ох и тяжко моей спине и рукам. такое вот ((.

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня примерно одинаковые)

0
22.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кустанай

А зачем насильно? Доче почти годик, вес примерно 7900-8000 гр, проблем не вижу в этом, да, худенькая, но очень шустрая.

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

От веса ничего не зависит, просто мечта у меня такая, чтоб хоть сын набирал хорошо.

0
22.03.2016
3.8 Так смешно)))

Похожие записи