Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

А вот если фломастер не смывается смывкой для снятия лака с мебели....

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Только что оттирала рисунок с обоев! Чуть не расплакалась когда увидела. Но к удивлению все быстро отмылось. То ли дела в обоях то ли фламастерах или порошок!

Взяла тряпку намачила и в порошок эмвейский макнула так сказать, потерла оташло!))

0
21.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я думаю скоро начну конкретно уже химичить

0
21.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

У Нас тоже вчера буквально Настя впоймала как она ручкой на белой мебели чирканула, отругала дала отмывать губку пока мелкую купала. потом помогла и спрашиваю все или еще где рисовала, смотрю глаза забегали .....показывай так еще в трех местах в разных комнатах показала хорошо все отмылось с крашенных стен.

0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Какая мебель? Помню у тети коматом отмыла с кожанного дивана

0
21.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Стенка 90х годов

0
21.11.2016
Мама девочки (12 лет) Иркутск

Вчера телевизор оттирала от восковых мелков. Дверь от фломастеров до сих пор ничто не берёт, уже 3 месяца разрисованная, ума не приложу чем оттирать

0
22.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Закрашивать этим цветом до конца)

0
22.11.2016
Соска. Теперь немного Алисы.

Похожие записи