



Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет)
Аксай

Какой классный!
Растите на здоровье!Улыбок,счастья,успехов и удачи сыночку! 

0
11.12.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Подольск
Вот уже и годик, так быстро!!!! Мы поздравляем Мэтью с такой датой, желаем ему самое главное здоровья, больших и маленьких побед, пусть удача и успех иду с ним рядышком по дороге жизни!!!! Вам родителям терпения и радости! У вас замечательные детки!!! 
0
11.12.2016
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет)
Тверь
Поздравляю,растите счастливые и веселые 

0
11.12.2016
Ответить
Мама двоих (31 год, 10 лет)
Караганда
Поздравляю!!!! Здоровья вам! Урааааааа 
0
10.12.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Пятигорск
Уже годик! поздравляю!!! растите крепкими и здоровыми
0
11.12.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Кустанай
Ура! поздравляю ! Пусть растёт счастливым!
0
11.12.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Смоленск
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! поздравляю!!!!!
0
10.12.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Мои поздравления!!!здоровье Матвеюшке и счастья семье!!!💐💎
0
10.12.2016
Ответить

Такой сладкий пупс!!!
