Войти

Всего по немножку))))

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

клево! милые такие!

а я вот как раз хотела тебе писать, куда пропала)))

здоровье ок? мы нормуль. жду ктг! 11 будет

0
05.03.2009
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

ага,я прям пищала от восторга там особенно от уток я их в лет последний раз видела)

У нас здоровье ок)Лежим головкой вниз пинаемся,пихаемся,гладим маму и конечно же выпираем,правда всё не успеваю запечатлеть на фотоаппарат))ещё научились гулять маме по животу ручками и ножками)))

у нас 10 ктг))интересно что нам там скажут)))

п.с.пузе привет передавай своей от нас

0
05.03.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ага!! вам от нашей тожа приветик)

у меня перевернулась в левую сторону, пинает туда теперь и тоже такое ощущение, что типа ходит по маме))) потому что непонятные такие ощущения и не пинки и не выпирания)) молодцы они, учатся ходить уже! так клево, я балдею когда она \выпирает и я могу ухватить и погладить малыху мою)

0
05.03.2009
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

ага это не счем не сравнимые впечатления!!!

мы самые счастливые))))))Мужичкам нашим этого не понять)

0
05.03.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

это точно!!! чувство абсолютного счастья!!!!!!!!

муж у меня правда тоже весь расплывается когда рукку держит на пузе и его пихают и  толкают)) но все равно это не то!)))

0
05.03.2009
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

ой мой тоже прям так мило на это смотреть)))

0
06.03.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ага, я тада вдвойне балдею)))

0
06.03.2009
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

аналогично

0
06.03.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Молодец! Такой пузик уже! никакая шубка не спрячет!

0
05.03.2009
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

ага)))пузик-арбузик)))правда в лежачем состоянии он пузик вытянутая дынька))))))))))забыла как они называються)

0
05.03.2009
Комментарий удален
0
18.02.2010
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

приветуленьки)))да животные это что то))))

Да пузик у нас подрос огого уже)))талия 90 см

0
06.03.2009
Комментарий удален
0
18.02.2010
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

спасибочки)))и вам от нас привет и с праздничком!

0
08.03.2009
Ого го го)))))) мурррр

Похожие записи