обещают жаркое лето....
....не пропусти этот ДЕНЬ!
обещают жаркое лето....
....не пропусти этот ДЕНЬ!
Алён, я с тобой согласна, хоть у нас и не Москва, но Владивосток в этом году явно с летом обделили:((
видимо всех с летом в этом году обидели((( это видать крыска прошлого года бычку не дает развеселить нас? так так так интересно а чей год следующий?
и не говори))) я его так ждала, так ждала. а его нет и нет(((((((( На днях вообще взгрустнулось - напокупала кучу одежки для дочки яркой, летней, красивой, пару раз пару вещей надели, а все остальное время так и ходит в джинсах и куртке, иногда в кофточках... Жалко, что снова из всего вырастем, так и не успев надеть...
да это самое обидное,нам тож надарили да и я напокупала красоты всякой а в итоге ходим в ней дома,хотя тоже с таким летом спим с покрывалом в два слоя ползунках и байковой кофте,хороше ещё не в шапке и тулупе а то боюсь скоро и этим нас лето порадует)))
:)
да... полностью согласна... именно так...
А точно еще не пропустили? А то уж больно погода на осеннюю похожа 
вот вот,как не посмотрю прогноз так всё холодно(((
мы каждые выходные с Никой на дачу поехать хотим а в итоге,каждые выходные всё отпадает(((