Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

про наше лето...

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Алён, я с тобой согласна, хоть у нас и не Москва, но Владивосток в этом году явно с летом обделили:((

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

видимо всех с летом в этом году обидели((( это видать крыска прошлого года бычку не дает развеселить нас? так так так интересно а чей год следующий?image

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

следующий год Тигры:)

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну Тигра тепло любит,надеюсь и нам подарит,иолько жедательно летом а не зимой))))

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

и не говори))) я его так ждала, так ждала. а его нет и нет(((((((( На днях вообще взгрустнулось - напокупала кучу одежки для дочки яркой, летней, красивой, пару раз пару вещей надели, а все остальное время так и ходит в джинсах и куртке, иногда в кофточках... Жалко, что снова из всего вырастем, так и не успев надеть...

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да это самое обидное,нам тож надарили да и я напокупала красоты всякой а в итоге ходим в ней дома,хотя тоже с таким летом спим с покрывалом в два слоя ползунках и байковой кофте,хороше ещё не в шапке и тулупе а то боюсь скоро и этим нас лето порадует)))

0
08.07.2009
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

:)

да... полностью согласна... именно так...

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да как жалко бы не было,но ведь вправду где оно? интересно может мы есчё не пропустили этот день?)

0
08.07.2009
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

хочется в это верить...

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

А точно еще не пропустили? А то уж больно погода на осеннюю похожа image

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

вот вот,как не посмотрю прогноз так всё холодно(((

мы каждые выходные с Никой на дачу поехать хотим а в итоге,каждые выходные всё отпадает(((

0
08.07.2009
Финит а ля комедия... Так для себя...

Похожие записи