Больничный на процедуру ЭКО!!!!!
А с какого периода дают больничный при ЭКО? И на какой период?
Julij@
Ваш пост был перенесен в дневник, т.к. выбранная Вами категория не соответствует теме сообщения. Спасибо за понимание.
14.04.2011
Ответить
oKcanKa
Мне предложили со дня начала стимуляции взять, но я отказалась, тогда сказали могут открыть со дня пунции и до победного, пока сама не решу, что можно идти. Продлевать по месту жительства в консультации.
14.04.2011
Ответить
Светлана
Мне тоже открывали после подсадки в больничке, в ЖК продливали до результата ХГЧ, всего получилось 14 дней.
14.04.2011
Ответить
Маруся
А мне врач говорил так!После подсадки 14 дней до ХГЧ,а потом если плохо себя чувствуешь вперёд к Г или терапевту(!
14.04.2011
Ответить
Sveta
откывают больничный в центре, где делаете эко. можете открыть его со дня пункции (а может и раньше, нужно узнавать в вашем центре), а продлеваете его уже в своей ЖК - я вышла на работу только после 1-го УЗИ (не сразу после хгч). моя Г. сказала, что после ЭКО можно сидеть на больничном вплоть до декрета.
14.04.2011
Ответить
Kristi
С любого дня до ХГЧ, желательно не более 30 дней, у меня в итоге получилось больше 30 со стационаром, но там мне его продлили, закрыли уже в консультации.В больничном ка и везде пишут "заболевание"
14.04.2011
Ответить
Ольга
Вроде можно взять с любого дня протокола до дня ХГЧ, можно вроде и дольше но в сумме не более 30 дней. Такая у меня информация, но я делаю платно, может при бесплатном ЭКО другие условия. Я взяла со дня пункции.
14.04.2011
Ответить
Лариса
Да, спасибо не помешает)))) А то на работе достали.....А в больничном хоть не указывается что он на ЭКО
14.04.2011
Ответить
Лариса
А то мои приятно удивятся моему дикрету))))))))Я тут одна незаменимая и всем нужная-а инспектор по кадрам)))
14.04.2011
Ответить
Лариса
Такая же фигня))))) Еще тока что начальник построил, сказал похренестическое отношение к работе, и ваще гамно пчелы и гамно мед, а я сижу и думаю-ну уйду гады на больничный на месяцок-допрыгаетесь-я хреново работаю-ваще не буду работать)))) А сама в глубине души рада )))))))
14.04.2011
Ответить
Лариса
Ага наша незаменимость даст еще им по полной....а то плохо работаете, где очередь с кандидатами))))) Хи хи всем покажем
14.04.2011
Ответить
Наталия(мама Ната)
спасибо большое!!! А ССЫЛОЧКИ НЕТ? я ее себе в дневник скопирую
15.04.2011
Ответить