Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Краснодар

Это конец года...

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Лена, наша Ейская больница-это пипец( я не была здесь, ттт, не дай Бог, но Ейск-это нечто( касается всего Здравоохранения- ротдома, скорой, детской и т.д. Вздоравливайте! Сил тебе!

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Краснодар

Спасибо! Психую, но лечу.

0
04.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

А я дома сбивала и боялась к тебе ехать))))))))))))

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Краснодар

Хорошо, что все обошлось. Я трусиха.

0
04.12.2011
Без комментариев...

Похожие записи