стричься или нет?
Доброе утро всем!!!Очень давно меня мучает один вопрос. Можно ли всё-таки стричься беременным? У меня 14 неделя и так хочется выглядить прекрасно, с красивой стрижкой, но пока приходится ходить с хвостом. У кого я не спрашивала, у каждого разное мнение на это: кто-то говорит, что можно стричься и даже краситься, а другие твердят, что нельзя. Что делать?
Julia Prokopchuk Doula
А почему нельзя, не говорят?Я знаю, почему нельзя и считаю, что это маоазм.И вообще суеверия - грех!!!
02.04.2007
Ответить
åřŧỉ
Я вот оже сначало думала- стричься или нет и вот теперь у меня новоая прическа, никогда такой небыло, и все хорошо у нас чего и тебе желаю!
02.04.2007
Ответить
Анна
Оля я считаю что можно делать все. Я и стриглась и меллироваие делала, а что теперь бабай ягой ходить.
02.04.2007
Ответить
Вера
Если хочется - вперед и с песнями! Этак можно много до чего договориться: и шить-вязать нельзя, и руки выше груди вверх поднимать нельзя... Суеверия это все.
02.04.2007
Ответить
İRADA ♀
Я стриглась на 9 неделе. Сейчас волосы отросли, но в мае хочу постричься заново.
02.04.2007
Ответить
♥Лен@♥
Конечно можно! Это все суеверия, что нельзя. Давай иди в парикмахерскую и приводи себя в порядок!
02.04.2007
Ответить
☺Oxana☺
можно. поскольку это больше психологический момент, прислушайтесь к себе на сколько вы суеверны. лично я и стриглась и красилась.
02.04.2007
Ответить
Катерина
Конечно можно... А можно полюбопытствовать - чем мотивируют свои слова те кто говорит что стричься нельзя?
01.04.2007
Ответить