Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Москва

Мои чудесные)))

Мама двоих (13 лет, 21 год) Дебальцево

Каждый цветочек по своему хорош,
Два одинаковых вряд ли найдешь
Лилия, роза, нарцис и тюльпан,
В каждом своя красота и свой шарм.

То же о девочках можно сказать,
Можно принцессой любую назвать
Неповторимость есть и в тебе,
Такую как ты не найдешь на земле! super_smilies082.gif

0
07.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Замечательные стихи  super_smilies086.gif
Большое спасибо  super_smilies086.gif
0
07.03.2014
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород
обе красавицы, но такие разные:) поражает- у Сюзанны карие глаза, а у Миланки голубые и такие огромные!!!!
0
06.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

разные, зато так интереснее))))))))

Милана вообще собрала от всех родственников понемногу))

круглая форма лица моя, нос мой, голубые глаза как у моего папы, у моего родного брата и всех родственников со стороны моего папы.  А вот сама форма глаз именно как у Армана. И форма рта как у Армана, улыбка такая же! 

У Сюзанны разрез глаз мой, цвет как у нас с мужем, нос как у моей свекрови, форма головы как у Армана. 

Вот как))

0
06.03.2014
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород
как же все интересно:))))
0
07.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

и правда чудесные, но такие разные сестры.


0
06.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибки))

но так даже интереснее, правда?

0
06.03.2014
Вот такие они, мои девчонки)) Мои русалочки))

Похожие записи