


Мама двоих (13 лет, 21 год)
Дебальцево
Каждый цветочек по своему хорош,
Два одинаковых вряд ли найдешь
Лилия, роза, нарцис и тюльпан,
В каждом своя красота и свой шарм.
То же о девочках можно сказать,
Можно принцессой любую назвать
Неповторимость есть и в тебе,
Такую как ты не найдешь на земле! 
0
07.03.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Замечательные стихи 

Большое спасибо 

0
07.03.2014
Ответить
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет)
Белгород
обе красавицы, но такие разные:) поражает- у Сюзанны карие глаза, а у Миланки голубые и такие огромные!!!!
0
06.03.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
разные, зато так интереснее))))))))
Милана вообще собрала от всех родственников понемногу))
круглая форма лица моя, нос мой, голубые глаза как у моего папы, у моего родного брата и всех родственников со стороны моего папы. А вот сама форма глаз именно как у Армана. И форма рта как у Армана, улыбка такая же!
У Сюзанны разрез глаз мой, цвет как у нас с мужем, нос как у моей свекрови, форма головы как у Армана.
Вот как))
0
06.03.2014
Ответить
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет)
Белгород
как же все интересно:))))
0
07.03.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Москва
и правда чудесные, но такие разные сестры.
0
06.03.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
спасибки))
но так даже интереснее, правда?
0
06.03.2014
Ответить