Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Три заветных желания

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
Из этого списка у меня получается только нормально кушать. Кирюша в это время возле меня играет. А вот поспать и в ванне раслабиться... Сон - это вобще такая мечта!
0
03.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У тебя сынок ещё маленький, может сам спокойно полежать или поиграть.

 А моя Миланка научилась везде лазить и ни минуты не сидит...Уже хочет что-то творить, непоседливая, глаз да глаз...

0
03.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
Скоро и меня такое ждет)
0
04.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да вообще ужас, ни минуты покоя
0
04.08.2014
Гадость кошачья Толи хочется чтоб лето продолжалось

Похожие записи