Сюзанке семь с половиной месяцев,а она самостоятельно ещё не садится.Посадишь её- она какое-то время сидит уверенно,а потом начинает шататься и плюх,упала.Что-то я переживаю,что такими темпами она сама не скоро научится сидеть.Даже не представляю как она будет подниматься.Я её с рождения очень мало на живот выкладывала,так она даже ползать пытается,но совсем слабенько. Вцелом она развитая девочка и много чего умеет,всё по возрасту,но вот ползать и самостоятельно садиться пока по-моему не скоро научится.
Девочки,это только у меня ребёнок такой ленивый или же всётаки есть ещё такие детки.Я очень переживаю.А вообще когда предельный срок что нужно бить тревогу???

Что делать врачам не нравится то что она не сидит и не ползает.