Я теперь совсем другая с новой прической поэтому поставлю себя такую..

Примеряла новую одежку отсюда и фотки





Я теперь совсем другая с новой прической поэтому поставлю себя такую..

Примеряла новую одежку отсюда и фотки






))) А про деток спасибо огромное,для каждой мамы они всегда самые лучшие 
неееее я до сих пор в шоке.клянусь... ленусь ну у меня нет слов!!!!! трое!!! трое!!! детей и тааааак выглядеть!!!.я как то не смотрела на то сколько деток.а тут глянула..ну ты просто умничка. так выглядишь!!!!
дети без коммент.
п.с. артема беру в зятья.бронь 

..........................................................................................

Ой захвалили)))спасибо Юлечка большое! Это наверное фотки удачные вышли,меня недавно критиковали по поводу стрижки и сама думала может зря подстриглась а сейчас привыкла, самой нравится.Вас с приездом нужно поздравить мельком фото видела хочу зайти полюбоваться.Отдохнули отлично?
Да ,отлично,зайди посмотри там конечно немного .А прическа супер,тебе идет))))))
Вот бы мне такую гететику то))) да я не просто недовольна,я себя разражаю
Лена, ты такая классная!!! У Вас в городе наверное все мужчины шеи свернули!!! Молодчина!!!
Ой да ладно
Спасибо конечно оч приятно,но ..У нас красавиц в городе хватает))))) Куда уж мне в моем то возрасте
ПРИВЕТ! Приятно услышать приятные слова,спасибо! всего доброго!

Лена, Вы не просто красавица -вы еще и большая умничка. Наряд очень красивый (если честно именно такую юбку себе ищю, но пока безуспешно. не подскажите где приобрели?)