МАРИНА а вот сегодня я такая стала.... вот только простуда вылезла, рога наверное растут :-)) и макияж и все!!!! буду как новенькая Посмотрите еще 20 записей на эту тему Elena Бремен красавица! 0 31.03.2011 Ответить МАРИНА спасиба, а в жизни я ЕЩЕ КРАСИВЕЕ :-)))))))) 0 31.03.2011 Ответить Elena Бремен 0 31.03.2011 Ответить Анна Москва Превосходное начало! 0 01.04.2011 Ответить Галина Москва Умница, красавица, к тому же ещё и вяжет! 0 31.03.2011 Ответить отдам НУЖНА КУРТЕЙКА Похожие записи было стало Было и стало Как я стала "весной"! Было/стало)))) Стал обзываться. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027