Войти
жду девочку, 23 неделя Валга

Горшочки....

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

ООООООООО красотища!!! Обожаю горшочки, особенно, когда муж готовит в них мясо!

Кстати, один секрет расскажу. Вместо обычных крышек можно сделать свои. Замесить тесно и укрыть им горшочки и запекать в духовке. А когда блюдо будет готово, снять и кушать вместо хлебушка.

0
18.05.2008
Мама девочки (17 лет) Валга

Если муж готовит- то вкуснее вдвойне!!!! :)))

А за идею спасибо! Попробую обязательно.

0
18.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

ДА, у мужчин все по-другому получается. Кроме того, для любимых стараются.

Не за что! Очень оригинально получается, есть чем удивить :)

0
18.05.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Я все тоже никак не доберусь, хотя уже присмотрела небольшие...

Выглядят очень симпатишно!

0
17.05.2008
Мама девочки (17 лет) Валга

А главное вкусно. Надоело одно и то-же. Захотелось праздника...

0
17.05.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

молодец, в них очень вкусно все получается

0
17.05.2008
Мама девочки (17 лет) Валга

Это точно!

0
17.05.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет)

Молодцы! Тоже все хочу купить себе, да все никак. Так аппетитно выглядет! А что ты готовила?

0
17.05.2008
Мама девочки (17 лет) Валга

Спасибо! Я не разочаровалась. Приготовила я мясное рагу с овощами. Скачала в интернете кучу рецептов, как и что правильно готовить в горшочках, так что поделюсь обязательно!

0
17.05.2008
Кажется то, что надо. Очень переживаю!

Похожие записи