Давно бродила возле этого чудесного отдела с глиняной посудой, а вчера всё- тилаки -купа! Ужин был обалденный!
Горшочки....
ООООООООО красотища!!! Обожаю горшочки, особенно, когда муж готовит в них мясо!
Кстати, один секрет расскажу. Вместо обычных крышек можно сделать свои. Замесить тесно и укрыть им горшочки и запекать в духовке. А когда блюдо будет готово, снять и кушать вместо хлебушка.
Если муж готовит- то вкуснее вдвойне!!!! :)))
А за идею спасибо! Попробую обязательно.
ДА, у мужчин все по-другому получается. Кроме того, для любимых стараются.
Не за что! Очень оригинально получается, есть чем удивить :)
Я все тоже никак не доберусь, хотя уже присмотрела небольшие...
Выглядят очень симпатишно!
А главное вкусно. Надоело одно и то-же. Захотелось праздника...
молодец, в них очень вкусно все получается 
Молодцы! Тоже все хочу купить себе, да все никак. Так аппетитно выглядет! А что ты готовила?
Спасибо! Я не разочаровалась. Приготовила я мясное рагу с овощами. Скачала в интернете кучу рецептов, как и что правильно готовить в горшочках, так что поделюсь обязательно!