Войти

ПДР сместилась))))

Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

Объясника мне.... у меня на узи пдр не ставят, только говорят какому сроку соответствует плод! это значит я могу посчитать сама пдр от узи? сколько тогда недель считать?40 или 38

0
22.12.2011
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

у меня по узи на 5 дней старше чем по монстрам

0
22.12.2011

Гинекологи ставят акушерский срок от 1го дня месячных(у меня 4.08)так, у меня сейчас 20 неделя.А по узи смотрят по биометрии плода(как в заключении написано), так как зачатие происходит во время овуляции, вот и 19 недель))хотя ребеночек может быть по своей природе крупнее или меньше, вот и пишут какому сроку соответствует малыш))))Я знаю, что наша ляля была зачата не раньше 18.08.)))За первой дочкой срок был 1 сентября, а родила 11, и то начали стимулировать.

0
22.12.2011
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

то что в акушерский срок мы не рожаем до меня со временем дошло!!! теперь я одругом, что мы рожаем в срок которое узи ставит или нет?

0
22.12.2011

Нам врачи ставят сроки, чтобы мы были готовы,чтоб знать когда в декрет)))А вобще как ребеночек захочет, тогда и родится, и нокого о ПДР спрашивать не будет!!!Лишь бы не преждевременно, тттт!!!!!Все у нас будет в свое время, будем потом списываться, кто же когда родил)))

0
22.12.2011
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

а, понятно, а я уж обрадовалась, думаю но если мне говорят на узи срок, значит рожу когда по узи доростет до 38 или 40 недели.

0
22.12.2011

А вы ничего не перепутали просто у меня сейчас 19,4 по месячным ПДР получается прим 6 июня, а как у вас то начало мая???

0
15.01.2012

потомучто срок 24 неделя уже))))

0
15.01.2012

А прикольно у вас получается 22дек 19,6 недель а 15 янв 24недели.хехе

0
15.01.2012

сдесь на сайте пишет 24 неделя, т.е 23 полных,как и Г ставит, а когда пост писала, была 21 нделя.вот я и написала, что разница большая-на сайте одно, Г поставил другой срок, а узи показало третий)))

0
15.01.2012
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

как странно

у нас ПДР ставят по месячным и никогда она больше не меняется, хоть что там узи показывает, без разницы

как говорит мой врач, узи самое достоверное только в начале беременности, а потом оно может показывать разные сроки, потому что малыш развивается скачкообразно

0
22.12.2011
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

+1. У меня доктор тоже железно считает по месячным, хотя по УЗИ у меня на пол недели меньше. УЗИ мне делает мой же гинеколог и он даже не собирался считать по УЗИ.

0
22.12.2011
Tani_2
Москва
У меня вообще ПДР веселенькие:
1) По УЗИ - 4 мая
2) Одна Г ставит - 10 мая
3) Другая Г ставит 14 мая
5) А всякие счетчики от 7 до 10 мая:)
0
22.12.2011
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

07.05.2012)

v den rogdenija dedushki)

0
22.12.2011
Анна
Руслана, 20 лет 7 месяцевКира, 14 лет 1 месяц Туапсе

Согласна с Еленой- ПДР ставят по месячным и не меняют по УЗИ т.к. малыши развиваются после 12 недель по разному. У меня ПДР 8 мая, а я сама себе посчитала 6 мая. Кстати с первой бер. ПДР был 3 ноября, а я посчитала 31 октября и родила 31.

0
23.12.2011
Татьяна
Полина-Ангелок, 14 лет 1 месяцЗайченок, 10 лет 8 месяцев Яхрома

значит и уменя сместилась,мне тоже срок меньше поставили,рожать будем вместе у меня было с6-10,а теперь позже

 я тоже хочу родить ближе к 14-20 маю

0
22.12.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Мне сначала поставили пдр на начало июня-это у меня месячные были во время беременности,потом на конец мая-узист ошибся,а затем на начало мая)))Пока стоим на месте)

0
22.12.2011
Aigulia
Владимир, 14 лет 1 месяцЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а у меня наоборот уменьшилось. Было 12 мая а теперь 1 мая))))

0
22.12.2011
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

А мне даже и не поставили эту ПДР!

0
24.12.2011
Милые мамочки!!!! пузик чуть -чуть вырос)))

Похожие записи