



Какая красотулька!!! Открыла вашу страницу и ахнула - ну так на первой фотке наши детки похожи) муж сначала подумал, что это наш деть)))
именно если на первое фото смотреть) дальше у вас ну прямо точно видно - девчёнка))) ну тааааакая красивущая))) а на первом оооочень))) я постараюсь найти и выложить наше похожее фото))) для сравнения) ноя реально чуть не упала)))
Сколько эмоций! блеск! Очаровательный ребенок, мама с папой постарались)
Третья фота прикольная)))) Лапочка такая!