Два дня держалась температура под 40. Врач поставил ОРВИ. тупо сбивали температуру нурофеном + виферон. На третий день температура наконец спала.
Теперь новая хрень - появилась сыпь по всему телу!!! никогда сыпи ни на что не было.
Что это??? последствия температуры или же какая-то новая болячка типа ветрянки??
p.s. в платной клинике очередь на 5 дней вперед, в бесплатную боюсь соваться в разгар эпидемии...