Выдалась свободная минутка и сразу решила написать. Все привет!!! Наконец-то нашла время зарегистрироваться, принимайте новенького!))))
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Орел
Привет! Я принимаею!!! Хахаа))) А Тимур на Яна похож?
0
17.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Орел
да я даже не знаю, сначало все хором говорили что он на моего папку похож, потом что на Яна, а теперь вроде как на меня. А мне кажется что не накого.
0
17.01.2011
Ответить