Девочки, как ваши пузики реагируют на перевод времени???? Мой явно недоволен, утром он стал просыпаться раньше меня и толкаться, мол кушать хочу, и действительно хочет. Не успею открыть глаза, а в желудке уже «дырка», сразу надо что-то куснуть. В обед мы начинаем толкаться – веди меня покушать, обычно у него в это время послеобеденные игры: я прихожу на рабочее место и он в течении часа довольный после еды играется, а теперь еще голодный в это время - явно не привык….Вечером в отместку за такой день он бушует часов до 10, даже заснуть не могу нормально.И все эти накопившиеся недовольства у нас выливаются в то, что я сегодня ночь толком не поспала – он периодически меня пинал….Что делать, может это просто «пик» активности или же ему действительно что-то не нравится?