Приветик, девочки!
У меня вопрос: как вы относитесь к прививке от гепатити Б?
Приветик, девочки!
У меня вопрос: как вы относитесь к прививке от гепатити Б?
Я - против прививки. правда. в роддоме поставили, но потом, посоветовавшись с нашим врачом, я решила больше прививку Варе не делать.
Написала отказ в поликлинике. Нам уже 1,2 года.
Я положительно отношусь. Сама вакцинирована и когда ребеночек родится обязательно вакцинирую.