Девочки, поздравьте меня, я на финешной прямой - ровно 6 рабочих дней у меня осталось до декрета!!!
Хочу ли я этого?Скорее нет, чем да, но с мыслью этой уже смерилась. В душе я трдоголик!!!
Девочки, поздравьте меня, я на финешной прямой - ровно 6 рабочих дней у меня осталось до декрета!!!
Хочу ли я этого?Скорее нет, чем да, но с мыслью этой уже смерилась. В душе я трдоголик!!!
я тоже трудоголик, но сейчас осознаю что дома - хорошо, тепло и уютненько!!! )))
к тому же частенько полночи уснуть не могу - изза толканий, так что сплю уже утром... если бы работала - думаю, сил бы не хватало жутко.. :(
муж у меня все только по утрам приходит када собирается на работу, обнимается и говорит "хочу к тебе в постельку под одеялко"... называет меня "комочек", так это нежно и тепло звучит, что я аж мурлыкаю )))
так что дома - хо-ро-шо!!!
Не переживай и отдыхай!!! Силы еще понадобятся, незачем на работу их все тратить:))
СПАСИБО!!!
Про толчки - это в десятку, я последние 2 недели очень плохо сплю,тк толкается малыш очень активно.
Сегодня с 3-до 5 не могла уснуть, зато к 7, когда звенел будильник, такой сладкий сон пришел..
О, какой подарок на НГ! И дата начала хорошо запоминается. Удачно доработать. Я раньше тоже думала, что без работы будет нечего делать. Еще как есть чего! Только на сон времени не хватает, но это уж сама виновата.
В общем, поздравляю! Финишная на самом деле прямая!