16 лет

Последний рывок!!!

я тоже трудоголик, но сейчас осознаю что дома - хорошо, тепло и уютненько!!! )))к тому же частенько полночи уснуть не могу - изза толканий, так что сплю уже утром... если бы работала - думаю, сил бы не хватало жутко.. :(муж у меня все только по утрам приходит када собирается на работу, обнимается и говорит "хочу к тебе в постельку под одеялко"... называет меня "комочек", так это нежно и тепло звучит, что я аж мурлыкаю )))так что дома - хо-ро-шо!!!Не переживай и отдыхай!!! Силы еще понадобятся, незачем на работу их все тратить:))
24.12.2007
СПАСИБО!!!Про толчки - это в десятку, я последние 2 недели очень плохо сплю,тк толкается малыш очень активно.Сегодня с 3-до 5 не могла уснуть, зато к 7, когда звенел будильник, такой сладкий сон пришел..
24.12.2007
О, какой подарок на НГ! И дата начала хорошо запоминается. Удачно доработать. Я раньше тоже думала, что без работы будет нечего делать. Еще как есть чего! Только на сон времени не хватает, но это уж сама виновата. В общем, поздравляю! Финишная на самом деле прямая!
24.12.2007
Комментарий удален
24.12.2007
Активность!!! С наступающим НГ!!!