Войти
жду мальчика, 39 неделя Киев

Последний рывок!!!

Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

я тоже трудоголик, но сейчас осознаю что дома - хорошо, тепло и уютненько!!! )))

к тому же частенько полночи уснуть не могу - изза толканий, так что сплю уже утром... если бы работала - думаю, сил бы не хватало жутко.. :(

муж у меня все только по утрам приходит када собирается на работу, обнимается и говорит "хочу к тебе в постельку под одеялко"... называет меня "комочек", так это нежно и тепло звучит, что я аж мурлыкаю )))

так что дома - хо-ро-шо!!!

Не переживай и отдыхай!!! Силы еще понадобятся, незачем на работу их все тратить:))

0
24.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Киев

СПАСИБО!!!

Про толчки - это в десятку, я последние 2 недели очень плохо сплю,тк толкается малыш очень активно.

Сегодня с 3-до 5 не могла уснуть, зато к 7, когда звенел будильник, такой сладкий сон пришел..

0
24.12.2007
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

О, какой подарок на НГ! И дата начала хорошо запоминается. Удачно доработать. Я раньше тоже думала, что без работы будет нечего делать. Еще как есть чего! Только на сон времени не хватает, но это уж сама виновата.

В общем, поздравляю! Финишная на самом деле прямая!

0
24.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Киев
Комментарий удален
0
24.12.2007
Активность!!! С наступающим НГ!!!

Похожие записи