Войти
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск

ДЕВОЧКИ,КАПЕЦ...ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ!!!!!

Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

АААА! я тоже пост пишу! жуть какая. мы боимся спать ложиться! а гул слышали?

0
10.12.2012
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск

ДА Я САМА В АУТЕ!!! СТАРШИЙ СЫН ВООБЩЕ ПЕРЕПУГАЛСЯ.Я В ПОДЪЕЗД СРАЗУ ВЫБЕЖАЛА,ТАМ БАБКИ ПЕРЕПУГАННЫЕ ТОЖЕ НАЧАЛИ ПАНИКОВАТЬ......СТРАШНО КАК!

0
10.12.2012
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

по твц бегущая строка, что больше не будет толчков. но после Крымска мало верится. и баллы приуменьшили, сказали 4. а на сейсмологической карте 4,8

0
10.12.2012
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск

ДА Я ТОЖЕ УЖЕ НЕ ВЕРЮ ВСЕМ ЭТИМ БЕГУЩИМ СТРОКАМ.ПУТИН-ТО С ТКАЧЕВЫМ УЖЕ ДАВНО СЕБЕ КАТАКОМБЫ НАСТРОИЛИ..........

0
10.12.2012
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

народ на форуме шутит. как узнать, будет ли еще землетрясение? проверьте, свалил ли из города ваш мэр/губернатор)

0
10.12.2012
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск

ТАК ЭТО ТАК И ЕСТЬ.ЭТО ТОЧНО!

0
10.12.2012
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск

я проспала землятресение которое было 10 лет назад в 5 утра-ничего не чуствовала. А в этот раз ехала в машине и тоже не почуствовала. вот не везет мне ;)

0
11.12.2012
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск

ДА Я БЫ ЛУЧШЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА! НЕ ОЧЕНЬ МНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ПОЛУЧИЛА! ПЕРЕТРЯСЛАСЬ ВСЯ.И НОЧЬ ТОЛКОМ НЕ СПАЛА.ТАК ЧТО ТЫ НЕ МНОГО ПОТЕРЯЛА)))))

0
11.12.2012
Ирен
Ульяна, 18 лет 3 месяцаУстинья, 15 лет 3 месяца Москва

огогогоо!!! 

0
10.12.2012
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск

0
10.12.2012

Все вчера перепугались, и мы в том числе! Давненько у нас не было землетрясений!

0
11.12.2012
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск

КОШМАР КОНЕЧНО.......СТРАШНО!!!

0
11.12.2012
Lorena
Святослав, 14 лет 2 месяца Новороссийск

Не зря скоро конец света обещают)) жуть конечно.

0
10.12.2012
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск

ДА........УЖАС.........

0
10.12.2012
Кошмааааар!!! Никто не пострадал?!?!?!
0
10.12.2012
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск

ДА ВРОДЕ НЕТ....... СТАШНО КОНЕЧНО ОЧЕНЬ!!!

0
10.12.2012
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
страшно то как((((
0
10.12.2012
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск

0
10.12.2012
вот и мои ТОПИАРИИ)))))))) ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВЧУШКА))))))

Похожие записи