Войти
Мама двоих (8 лет, 1 месяц) Фурманов

УЗИ

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Орел
Нам тоже поставили такой диагноз, но наш врач мне объснил, что на это внимания обращать не стоит, так как у деток только все органы начинают налаживать свою работу, и в ближайшее время все нормализуется!!!
0
02.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
Ничего страшного, идет доразвитие внутренних органов, поэтому и контрольное узи в 3-6 месяцев, ещё может быть ребенок хотел писать (нам написали в заключении узи - полный мочевой пузырь).
0
03.10.2010
Чита
У нас тоже расширение лоханок, сказали, что дополнительная консультация врача не нужна, контрольное УЗИ в 6 месяцев. Мне еще в 32 недели беременности сказали.
0
02.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск
Если увелечение не значительное, то для мальчиков это норма.
0
02.10.2010
Молочница во рту Сопли

Похожие записи