



14.03.2012 нам исполнилось 4 месяца ( наш вес 7100 кг взвешивались дома самостоятельно) Люблю своих мальчиком ОБОЖАЮ !!!! р.s : старшему 3 года)))




14.03.2012 нам исполнилось 4 месяца ( наш вес 7100 кг взвешивались дома самостоятельно) Люблю своих мальчиком ОБОЖАЮ !!!! р.s : старшему 3 года)))
Такой шикарный бант! Мама с папой девочку хотели? А у нас наоборот полно голубой одежды - мама с папой мальчика хотели! Какие же они милые...
Ну да хотели дочу но щас так счастливы что у нас два мальчика)))