Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Новодвинск

НАМ 4 месяца!!! МОЁ СЧАСТЬЕ МОЙ АНГЕЛ!!!!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Лениградская

Такой шикарный бант! Мама с папой девочку хотели? А у нас наоборот полно голубой одежды - мама с папой мальчика хотели! Какие же они милые...

0
15.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новодвинск

Ну да хотели дочу но щас так счастливы что у нас два мальчика)))

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Симферополь

Какой милый малыш!!Так держать!!Растите большими и здоровыми))))))))

0
15.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новодвинск

Спасибо большое.будем стараться))

0
15.03.2012
МНОГО СРЫГИВАЕТ(( Вот такие мы красавцы))

Похожие записи