10 лет

Второй день рождения ( много фото)

Какие вы клёвые kisses.gifбольшущие))) красивущие))) Фоточки прелесть:) Такая красота на даче,шик))    Тачка у Никитки ваще крутяк:))) Эх,чего мне никто BMW не задарит karate.gifна аве такая милашка:)
14.08.2014
Да, сколько труда в эту дачу вложено!!! Там же еще грядки за домом, которые в кадр не попали))) Мама и бабушка мужа там практически живут летом)) Но результат конечно стоит того))Бабушка сказала — готовьтесь, годам к 10 он у вас настоящий попросит)) я говорю — пусть бабушки-дедушки готовятся, это они такую планку подарков поставили — одни машину, вторые на море везут — не хилые такие подарки двухлетнему ребенку! Нам с мужем кууудааа скромнее))) Я думаю не последнюю роль играет и то, что он у них пока единственный.Да я бы и от чего поскромней не отказалась, не то что БМВ)) Я мужа подкалываю — у сына машина теперь круче, чем у тебя)))Ой, ну спасибо super_smilies084.gif
14.08.2014
О,это я понимаю,без труда такого не получишь)у самой сад в уууужасном состоянии,ну не могу я туда силы вкладывать,максимум газон ровно покосить,одна клумба правда имеется)))) Вот кто бы мне пришел,да все насадил,да еще и поливать не забывал big_smiles_111.gifКачели садовые мне Витюха уже 5 лет покупает)))На то они бабушки и дедушки,чтобы баловать внука))) Для них он все!Говорят же к внукам относишься еще лучше чем к детям,вот свои будут проверю,наверно реально так))
15.08.2014
Первые дети — последние куклы, первые внуки — первые дети!))Да знаешь, там не только посади и поливай. Они сидят подбирают цветочки — когда какие цветут, какие по высоте и ширине, чтобы друг друга не закрывали и не мешали расти. Потом все это прополи, прорыхли! А еще и за грядками ухаживать. Короче чокнешься)) А у нас же еще и моих дача,и  две бабушки еще с огородами))) В общем летом у нас веселуха))
15.08.2014
Ой, что то я и неузнала кто это тут в ленте пишет :)))С прошедшим днём рождения юного гонщика! :) Фотки очень классные! Я всё мечтаю наш участочек так сделать, весь цветуший и красивущий. Но в том году стройка, в этом году пузяка, вот и живем с футбольным полем под окном, без цветочков :(День рождения суперррр! Только фоточек мамули и папули не хватает! ;)
14.08.2014
Решила и поменяться уж заодно))Ох, красотища эта — результат такого титанического труда...Ну папуля-то есть (за столом с Никулькой на руках), а я в основном с фотоаппаратом ходила. Да и чего на меня смотреть)))
14.08.2014
Про силы потраченные и не говорю даже, но результат умопомрочительный просто! :)Я имела ввиду прям вместе на фото :) Хотя у нас тоже я на всех фото за кадром :))) Аватарка классная, только привыкнуть осталось :)))
14.08.2014
Да как-то не дошли руки. Я эти-то фотграфии еле урвала — таааак, замерли хоть на секундочкуууу!!!)))Да я  сама еще не привыкла)) Но пора меняться-то было, а то "засиделась" с пузом)))
14.08.2014
Пора скоро за вторым будет! :))) Или за второй лучше! ;)
14.08.2014
Ну вот как соберемся — так верну это счастливое пузо))) а пока рановато, не хочу пока. Столько проблем было с Никитой, считай до полутора лет на руках у меня просидел, надо дух перевести)) Да и на работу хочу выйти, а то из декрета в декрет  не вывезу — крыша точно поедет))
14.08.2014
Бабушки очччень хороши! Ну и дедушки ничего так ))) А фотка на качели — отпадная )
13.08.2014
Бабушки у нас, гуляя с внуком, вполне за мам сходят)))Ага, он у нас так качели любит, а тут хотела сфотать, а он все никак не хотел на них садиться и сел только  с мячиком, но расстаться с ним не пожелал)) Поэтому фото только так))
14.08.2014
2 года Ава