10 дней лежала в стационаре - положили с угрозой...
Утром и вечером кололи уколы, сначала Папаверин, а потом поменяли на Но-шпу. Три раза в день давали витамины - фолиевую кислоту, витамин Е, магния В6, микройодид. Также, 7 дней ходила в физиокабинет на лечебный электросон.
Утром и вечером кололи уколы, сначала Папаверин, а потом поменяли на Но-шпу. Три раза в день давали витамины - фолиевую кислоту, витамин Е, магния В6, микройодид. Также, 7 дней ходила в физиокабинет на лечебный электросон.