Войти
жду девочку, 19 неделя Казань

Я вернулась - вчера выписали:)

Мама девочки (14 лет) Казань
Спасибо, всё хорошо уже)))
Правда в день выписки, когда мне принесли больничный лист и сказали, что я могу собирать вещи - мне вдруг неожиданно стало плохо (голова закружилась, стало трудно дышать, в глазах потемнело...) и я впервые в своей жизни упала в обморок!... Очнулась от того, что меня везут на каталке в мою палату, вокруг куча народу - врач, медсёстры, больные; суют мне в нос нашатырку, мерят давление, колят укол кофеина...
В итоге, выписалась на два часа позже))
0
09.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

а, ну это уже как минимум у двоих так было) у меня и еще у одной девушки с ББ. в блоге у нее читала.

Видимо лето действует. духота.

0
09.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

ну вот.

надеюсь следующей больничкой будет род дом ;)

не болейте!

0
09.07.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва

Люба надеюсь ты хорошо себя чувствуешь! Желаю больше не попадать на сохранение. По первой беременности помню какой это был кошмар! Гулять не пускают 2 недели в помещении, так еще и "пятая точка" от такого количества уколов болела жутко.

0
08.07.2011
Беременные аллергики, подскажите, Первые шевеления в 18 недель! :)))

Похожие записи