скоро у нас всех с вами очередное плановое УЗИ. И большинство из нас наконец-то узнает пол своего ребёнка.
Мы все с вами зачали примерно в одно и то же время (+/-). Так интересно, кто же у нас с вами зачался? :) Может кто-то уже знает пол своего малыша?
Голосуйте/комментируйте:)
Мы все с вами зачали примерно в одно и то же время (+/-). Так интересно, кто же у нас с вами зачался? :) Может кто-то уже знает пол своего малыша?
Голосуйте/комментируйте:)