Войти
жду девочку, 22 неделя Казань

18ти-недельные Беремеши,

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

нам,конечно,еще не 18) но в 12 недель сказали,что похож на мальчика,неожиданностью не было. Мужу даже не сказала,что мальчика сказали. Он почему-то сам начал живот звать мужским именем,которое мы выбрали еще до Б)) может чувстует)

хотя я жду дочку лично)) но записалась на узи в 23 недели аж 10 сентября))

0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
Куда записалась, почему такая далёкая запись, аж на полтора месяца?
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
я записалась к Бичурину в Пирамиду около XL. Я решила не рисковать и задолго записалась:) А ты где будешь делать?
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
И я к нему вчера записалась :)) на 1 сентября)
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне обещали завтра сказать в ЖК :) Может, узнаю :)

0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
Ну что, сказали пол? :)
0
01.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, два врача подтвердили девицу, я только не поняла, как они там что-то разглядели: то ли по внутренним органам, то ли по явному отсутствию МПХ
0
02.08.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Через полтора часа узнаем, пожалуй. Идем на УЗИ. Пока все "признаки" говорят о мальчике.
0
25.07.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Признаки ошибались. У нас девочка :)))
0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
Девочки лидируют! ;) Точнее, преобладают!
0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
В июне на первом УЗИ сказали, что пока 50/50.
1 июля, когда я лежала на сохранении, мне сделали промежуточное УЗИ, и сказали, что вероятно у нас будет девочка... Опять же - неконкретно.
Вот теперь ждём с нетерпением 20ти неделек, что бы подтвердили нам, что у нас дочурка, т.к. мы с мужем уже настроены на девочку! :)
Поэтому проголосовала пока за дочку))
0
24.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
В 17,5 недель была на УЗИ видела своего кроху, подтвердили, что мальчик, я даже видела маленькое мужское достоинство)))). В 14 недель тоже говорили, что мальчик, а сейчас точно! Надеюсь ничего не напутали.)))
0
29.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Привет! Мне на 12 неделе сказали - сын, на 16  не только сказали, что сын, но и показали))))))) Причем узистка так рассерженно - "я же вам еще тогда сказала  СЫН, думали ЭТО отвалилось что ли")))))))))))) и в заключении написала - "плод мужского пола" 
0
24.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Пока не знаем, а страсть, как хочется! Ждем любой пол, делали в 16-17и недель, котишка лежал к нам попой, не видели, ждем 20 неделек)
0
25.07.2011
Мама троих (21 год, 20 лет, 14 лет) Красноярск
Мне муж заявил что по порядку должен быть мальчик:))) Мне на соамом деле без разницы, лишь бы здоровый ребенок был. Но как то передалось от супруга его настроение. И теперь вроде тоже жду мальчика.
0
24.07.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
проголосовала за дочку)))))но,не бейте меня))я пока не знаю точно)))но,мне так кажется))))3 августа может точнее скажут)
0
24.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Мне на первых УЗИ уже пол сказали
0
01.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
а я сегодня сходила на узи. мы - мальчишки:)
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
у меня не 18, но все равно проголосовала))
0
24.07.2011
Первые шевеления в 18 недель! :))) О самом главном

Похожие записи