Имя для дочки
Честно говоря из перечисленных ни одно мужское имя не звучит суразно... :)) Митрофаном или Деонидом что ли называть?? Он с луны свалился? :-)) Я прям развеселилась! :)
А у вас какое отчество? :)
У вас красивое сочетание! :)
Видимо, у этого автора основной прикол по части мужских имен. :)) Или он мужчин так не любит, что так и норовит их нелепо назвать!)))
Давайте! :)
Я Анастасия, муж Константин, а ребенок у нас в марте родился. :-) Мальчик - посмотрим, не обидит ли Борис Хигер моего сыночка именем... :))
ну вот, пожалуйста: ДОНАЛЬД, Герасим, Евграф, Олег.
девочка б: Маргарита, Рената, Оливия, Алиса.
Все ясно с ним! Он точно не любит мальчиков! :)) Дональд Константинович и Евграф Константинович звучит просто незабываемо... Мы явно промахнулись назвав сына Кирилл...
А девочкам кстати опять красивые имена предлагает! :-))
Теперь про себя: дочку муж называл, хотел, чтобы на букву "М", как и моё имя. Я - Марина, дочка Маргарита Дмитриевна. Мы зовём её Марго или Маргоша (Ритой - никогда). Сейчас ждём сыночка, уже решили назвать Богданом. А девочку я бы назвала Любава или Варвара.
Подходит оно нам - и по звучанию, и по описанию, и даже по святцам))
Пока, мы дружно остановились на этом имени
только в нашем случае мать будет Любовь))
На тот момент такого ажиотажа на эти имена небыло:(
Мне кажется любое имя хорошо сочетается с отчеством Сергеевна.
Анна, Мария, Екатерина, Елена, Ирина, Полина...
Смотря что вам на сердце ляжет.
у меня доченька Василиса Сергеевна:))) вот думаем как сынульку назвать:)
Мы очень добрые!