Нам сегодня только 10 дней от рождения. Загноился правый глазик. Ночью кормила дочку, смотрю, а у неё весь глазик корокой покрылся, не раскрыть. Я протёрала его ватным диском смоченном в крепком растворе заварки (чёрного чая). Но всё равно, через какое-то время скапливается в уголке глаза белая густоватая слизь.
Опытные мамочки, помогите, подскажите, пожалуйста!
Заранее благодарю вас за ответы!
Спасибо, девочки, за советы! Пришла тётя Врач и сказала, что ничего страшного - это частое явление, очень быстро помогут глазные капельки Тобрекс. Сбегала, купила и уже закапала. Вроде даже улучшение есть:))