Войти
ЖЕНЧИК
кариночка, 16 лет Джанкой

смесь...

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
в вашем возрасте уже не кушали смесь в чистом виде, только дважды в день с кашкой....
0
12.04.2011
ЖЕНЧИК
кариночка, 16 лет Джанкой
Я вот думаю может уже отказаться от смеси,действительно так только для кашки делать да и всё.
0
12.04.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
ну у нас так с 7,5 месяцев.....
0
12.04.2011
TINA
Милана, 16 лет Белгород
Кушаем смесь 2-3 раза!У нас АД,с разнообразием сложновато.Поэтому в 9 кашка с яблочком,обед 13:00-супчик с индейкой или кроликом,полдник17:00-цв.капуста+100гр смеси.Вечером перед сном 210 смеси.И ночью смесь!
0
12.04.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
мы завтракаем кашей давно уже, но так как готовлю на воде ее, то туда чуток смеси добавляю для вкуса чисто... окала 30-40мл на тарелочку + сливочное маслице, дочка лопает тока так! А попозже уже на детском молочке варить можно будет.
0
12.04.2011
Мы кушаем смесь ночью,бывает в 12 ночи проснется поест,потом в 6-7утра поест.а в 8 мы просыпаемся.в 10 едим фруктовое пюре.в обед супчик,на ужин творог с кефирчиком.
0
13.04.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
На ночь только. Пища в этом возрасте должна быть более разнообразной, питательной, а смесь проигрывает, хотя бы той же самой овсянке (приготовленной самостоятельно)!!!
0
12.04.2011
Я даю утром рано и вечером и кашу на смеси делаю.
0
12.04.2011
ЖЕНЧИК
кариночка, 16 лет Джанкой
но так уже в чистом виде как из бутылочки не даёте?
0
12.04.2011
В чистом виде в 7 утра и в 8 вечера по 200г.
0
12.04.2011
женя
Гоша, 16 лет 1 месяцТоня, 13 лет 2 месяца Минск
Даю только на ночь 300-380 гр. Очень редко могу дать днем, если ни кефира ни молока нету.
0
12.04.2011
женюша
Аришка-малышка, 16 лет 1 месяцРоберт (сын мужа), 30 лет 4 месяцаРодиошка-крошка, 13 лет 5 месяцев Нижнекамск
даю на ночь только - 150 гр. Иногда и этого не даю - пьем йогурт. 
0
12.04.2011
Юлия
Аркадий, 16 лет 1 месяц Москва
 Я кормлю 2 раза,рано утром и перед сном. До года должно быть 2 молочных кормления.
0
12.04.2011
МАРГАРИТА
Ростислав, 16 летУЛЬЯНА, 14 лет 11 месяцев Луховицы
я даю в 21.00 перед сном и ночью часа в 2!и того два раза!!!!!!!!
0
12.04.2011
ЕЛЕНА
ДАРЬЯ, 15 лет 10 месяцевМАРИЯ, 13 лет 7 месяцев Подольск
я кашу даю утром и на ночь,а смесь можно ночью но мы пьем кефир нам всего 8мес
0
12.04.2011
сливки.. десяточка!!!!!!!!!

Похожие записи