Девочки искуственники нашего возвраста а сколько раз уже можно давать в день смесь я даю на завтрак и на ночь,может что-то уже заменить кашкой?вот такой глупый вопросик.
в вашем возрасте уже не кушали смесь в чистом виде, только дважды в день с кашкой....
0
12.04.2011
Ответить
Кушаем смесь 2-3 раза!У нас АД,с разнообразием сложновато.Поэтому в 9 кашка с яблочком,обед 13:00-супчик с индейкой или кроликом,полдник17:00-цв.капуста+100гр смеси.Вечером перед сном 210 смеси.И ночью смесь!
0
12.04.2011
Ответить
мы завтракаем кашей давно уже, но так как готовлю на воде ее, то туда чуток смеси добавляю для вкуса чисто... окала 30-40мл на тарелочку + сливочное маслице, дочка лопает тока так! А попозже уже на детском молочке варить можно будет.
0
12.04.2011
Ответить
Мы кушаем смесь ночью,бывает в 12 ночи проснется поест,потом в 6-7утра поест.а в 8 мы просыпаемся.в 10 едим фруктовое пюре.в обед супчик,на ужин творог с кефирчиком.
0
13.04.2011
Ответить
На ночь только. Пища в этом возрасте должна быть более разнообразной, питательной, а смесь проигрывает, хотя бы той же самой овсянке (приготовленной самостоятельно)!!!
0
12.04.2011
Ответить
Я даю утром рано и вечером и кашу на смеси делаю.
0
12.04.2011
Ответить
В чистом виде в 7 утра и в 8 вечера по 200г.
0
12.04.2011
Ответить
Даю только на ночь 300-380 гр. Очень редко могу дать днем, если ни кефира ни молока нету.
0
12.04.2011
Ответить
даю на ночь только - 150 гр. Иногда и этого не даю - пьем йогурт.
0
12.04.2011
Ответить
Я кормлю 2 раза,рано утром и перед сном. До года должно быть 2 молочных кормления.
0
12.04.2011
Ответить
я даю в 21.00 перед сном и ночью часа в 2!и того два раза!!!!!!!!
0
12.04.2011
Ответить
я кашу даю утром и на ночь,а смесь можно ночью но мы пьем кефир нам всего 8мес
0
12.04.2011
Ответить